Воронежца подозревают в нападении на пенсионерку и её изнасиловании

Молодого человека задержали

21.09.2022 16:17
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На 20-летнего воронежца завели уголовное дело за нападение на пенсионерку

Мужчина напал на пожилую женщину возле дома № 6 на улице Рижской в Воронеже. Инцидент произошёл 19 сентября. Об этом горожане сообщили в соцсетях.

Как рассказали в региональном Следственном комитете, уже возбуждено уголовное дело из-за «совершения тяжкого преступления» в отношении пенсионерки. Подозреваемый — 20-летний житель Новоусманского района  — задержан, с ним проводятся следственные действия. В суд будет направлено ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

Видео нападения на женщину появилось в соцсетях ещё несколько дней назад. На записи видно, что мужчина сначала пристаёт к женщине, хватает её руками, затем несколько раз толкает на землю, а в итоге уводит за пределы кадра, толкая перед собой.

Как сообщает издание «Вести Воронеж» со ссылкой на собственный источник, новоусманца подозревают в изнасиловании. Его жертвой стала 70-летняя женщина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.