Несколько маршруток попали в ДТП на Московском проспекте

Аварии произошли возле Центрального автовокзала

07.11.2022 19:01
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько маршруток попали в ДТП на Московском проспекте в Воронеже

Аварии с участием автобуса № 5А и маршрутки № 37 произошли на Московском проспекте вечером 7 ноября. Об этом редакции «МОЁ! Online» сообщила читательница.

Впереди небольшой колонны транспортных средств, попавших в ДТП, оказался автобус маршрута № 5А. Он, по словам народной корреспондентки, наехал на бордюр.

За автобусом стоит небольшая грузовая «ГАЗель». На ней нет видимых повреждений, поэтому не совсем понятно, была ли она участницей ДТП.

В нескольких метрах за «ГАЗелью», прямо рядом с остановкой, стоит легковушка Renault, в которую, судя по всему, врезалась маршрутка № 37. У последней, вероятнее всего в результате удара, разбилось заднее стекло. Осколки рассыпаны рядом с остановкой.

На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД. Корреспонденты «МОЁ! Online» уточняют, произошли ли на самом деле две аварии или она была одна. Также мы выясняем информацию о пострадавших.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.