Беспилотники атаковали важный объект в Белгородской области

Оперативные службы выехали на место для устранения последствий

11.02.2023 10:11
11060
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области беспилотники атаковали важный объект

Беспилотники атаковали инфраструктурный объект в Яковлевском районе Белгородской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале сегодня утром, 11 февраля.

Губернатор не уточнил, о каком объекте речь, и не рассказал о степени его разрушения. Тем не менее он сообщил, что оперативные службы выехали на место для устранения последствий атаки.

К счастью, при обстреле никто не погиб и не пострадал.

Несколько дней назад Белгородскую область обстреляли трижды за день.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (37)

11.02.2023 12:13

А что было бы,если он бросил в полицая пластиковый стаканчик? А как посмела судья оштрафовать героя? Ведь там все герои! И вообще - его именем надо школу назвать, где он проучился 9 классов.

11.02.2023 13:52

Вообще не зная что произошло, не надо осуждать виновного. Прекрасно все знают как ведут себя полицейские по отношению к населению. Это даже видно как они набросились впятером, двое били дубинками. А это тем более участник, ходил под смертью, с головой в настоящее время 100% не в порядке. Теперь ему долго восстанавливаться.

Вы тоже «участник»? Я смотрю, с головой и у вас не всё в порядке.)))

Я бы поглядел как на вас напали бы впятером исполнять свои обязанности, трое держали, двое дубинками отхаживали.

12.02.2023 05:39 (ред.)

Видел полное видео. Быдло - «участник» мало ещё огрёб за своё мерзкое поведение. А то " напали" на бедного и несчастного ни с того ни с сего.)))

Странно, что не наказали самих полицейских. Им же было указано, что они к таким участникам «должны относиться с уважением».

Как же похорошела Россия при Путине..

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости