«Досталось и мальчику, и его папе»: появилось видео драки в воронежском батутном центре

Подробности о ситуации рассказали представители центра

20.03.2023 18:02
78 16943

Пострадавшей стороной в конфликте, произошедшем 19 марта в батутном центре «Невесомость», могут оказаться не девочка и её мама, а вторая сторона — мальчик и его отец. Записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, что именно произошло, прислал в редакцию «МОЁ! Online» представитель центра.

На записи видно, что конфликт начинается на матах в зоне акробатики и воздушной гимнастики. По словам представителя «Невесомости», сначала никакой серьёзной драки не было — дети скорее дурачились и выясняли, где и кому сидеть. Однако одну из девочек, судя по всему, больно ударили в ходе несерьёзной потасовки, на что она пожаловалась маме. После этого женщина вмешалась в конфликт, хотя ей нельзя было заходить в зону, где проводили время дети. Она начала кричать на провинившегося, по её мнению мальчика, и даже якобы опрокинула его на батут. Остановить продолжение драки в этот момент удалось силами тренеров.

Но конфликт на этом не закончился. Женщина догнала мальчика и его отца у ресепшена, продолжив выяснять отношения и там. На видео заметно, как она сначала хватает и пытается куда-то увести мальчика, а затем — его отца. Последнего женщина даже вжимает в стену. Сотрудникам батутного центра пришлось вызвать ГБР.

Ранее о своём взгляде на ситуацию в центре рассказали родственники девочки. Напомним, что после произошедшего женщина обратилась в полицию. Правоохранители проводят проверку. 

Комментарии (78)