Осуждённый белгородец сбежал из-под обстрелов в Воронеж

Его приговорили к исправительным работам в приграничном городе Шебекино

23.03.2023 13:47
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Осуждённый белгородец сбежал из-под обстрелов в Воронеж

Осуждённый белгородец сбежал из-под обстрелов в приграничном Шебекино —в Воронеж. Об этом сообщила пресс-служба Советского райсуда.

Мужчину приговорили к исправительным работам на заводе в Шебекино. Он должен был отбывать наказание на должности оператора прецизионной резки 4-го разряда. 

После начала обстрелов города, находящегося примерно в 3 км от Харьковской области Украины, осуждённый вместе с семьёй переехал в Воронеж. Он сразу же сообщил об этом во ФСИН.

Личное дело осуждённого передали в Воронеж. Сотрудники местного управления ФСИН стали требовать, чтобы мужчина продолжил отбывать наказание в Шебекино или явился на завод с заявлением об увольнении.

С таким требованием правоохранители обратились в Советский райсуд. Он учёл, что мужчина самостоятельно устроился в Воронеже на работу, где теперь может отбывать наказание. И не усмотрел в его действиях злостное уклонение от исправительных работ. Представление сотрудников ФСИН не удовлетворили и разрешили белгородцу остаться в Воронеже. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.