90 сотрудников ГИБДД заподозрили во взяточничестве. Начались аресты 

По версии следствия, за несколько лет инспекторы получили взятки на сумму не менее 25 млн рублей 

14.04.2023 17:33
33608
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
В Ростовской области 90 сотрудников ГИБДД заподозрили в получении взяток

90 сотрудников ГИБДД задержали по подозрению в получении взяток в Ростовской области. Об этом пишет Privet-Rostov.ru.

Объединённая пресс-служба судов Ставрополья сообщает, что накануне, 13 апреля, Ессентукский суд рассмотрел 24 ходатайства о заключении под стражу ростовских гаишников и «простых» жителей приграничного региона. Они подозреваются в организации ОПГ  (ч. 1, 2, 4 ст. 210 УК РФ) и получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст. 290 УК РФ).

По предварительным данным, инспекторы и жители Ростовской области обвиняются в получении взятки в размере не менее 25 млн рублей от пока неизвестного круга лиц. Взамен на обогащение они обещали непривлечение к административной и иной ответственности продавцов, работающих в Ростове-на-Дону с признаками нарушений. 

23 подозреваемых отправили в СИЗО на 2 месяца, одного — под домашний арест. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (13)

03.04.2025 10:19 (ред.)

Типичный Воронежанин. Каждый второй такой. Просто не у каждого есть штанга! У некоторых права и авто..

А некоторые из таких и оружие имеют, работая в полиции. )

Это не воронежанин, это боровожанин

В смысле? То есть вы нормальный, а дальше комментаторы через одного неадекваты?

А про себя ничего и не говорил😎

03.04.2025 13:16

Это уже далеко не первый случай буйства этого гражданина, и уже забирали и успешно отпускали его пару раз.

03.04.2025 15:47

блины не надо отдавать

03.04.2025 18:31

Он и кирпичи кидал, и сам на людей кидался.Ему и без блинов хорошо) Маменька диточку жалеет , в дурке лечить не хочет

04.04.2025 06:06

А у него с головой или вещества? Он молодой?

Что все так боятся больницу? Ну полежит месяц, потом в диспансер переведут.

Не знаешь что лучше: когда правда болезнь или когда дурь жрут.

А если блины на голову кому…

04.04.2025 08:21

Я так понимаю что вещества и́ алкоголь на больную головушку, под 40 уже мальчику. Мать с ним не живёт, но зато психует на соседей. А им я думаю неприятно,когда он голенький стучится

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости