Пьяный мужчина порезал ножом четырёх человек под Воронежем

Он заявил, что не хотел убивать их

27.05.2023 12:17
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем мужчина порезал ножом четырёх человек

Четыре человека получили ножевые ранения от рук пьяного мужчины в Семилукском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Один из инцидентов произошёл днём 21 мая у дома на хуторе Каменка. По предварительным данным, 49-летний пьяный мужчина пришёл в гости к 65-летнему местному жителю и попросил налить ему стаканчик. Хозяин отказался — гость разозлился и ударил его ножом в шею. 

Решив, что жертва скончалась, нападавший скрылся. А раненый мужчина смог позвонить сыну и сообщить о случившемся. Тот вызвал скорую — медики успели спасти жизнь пациента.

О происшествии стало известно правоохранителям — они задержали вооружённого пьяницу и узнали, что он ранил ещё троих селян: 61-летнего мужчину, его 54-летнюю супругу и 31-летнего зятя. Все они находятся в больнице.

На допросе задержанный сознался в нанесении ножевых ранений и пояснил, что лишать жизни селян не хотел. На него завели уголовное дело о покушении на убийство.

Правоохранители готовятся предъявить фигуранту обвинение. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.