Закрытая за антисанитарию воронежская пиццерия продолжает работу
Сотрудники заведения не соблюдали чистоту и не были привиты
Читать все комментарии
Войдите, чтобы добавить в закладки
Закрытая Роспотребнадзором за антисанитарию пиццерия «Томато» в Воронеже на улице Кольцовской, 35 продолжает работу.
Заведение не прошло проверку по многим пунктам. Чистая посуда на кухне лежала вперемешку с грязной, сотрудники не были привиты и не соблюдали элементарные нормы личной гигиены.
Такой безответственный подход к приготовлению еды для посетителей может легко привести к инфекционным заболеваниям и отравлениям, уверены в ведомстве.
Посетить пиццерию проверяющие решили не просто так. Они расследовали причины уже появившейся в заведении инфекционной болезни.
За нарушение санитарно-эпидемиологических норм (ст. 6.6 КоАП РФ) «Томато» на Кольцовской должны были немедленно закрыть на 10 дней. Такое наказание назначил Ленинский райсуд 30 июня.
Однако уже сегодня, 3 июля, менеджер заведения сообщил корреспонденту «МОЁ!», что ресторан по-прежнему принимает посетителей. Мы уточняем информацию в Роспотребнадзоре.
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-