Посетитель бара бросил гранату в сотрудницу из-за некачественной выпивки в Воронеже

Снаряд разорвался

17.11.2023 15:01
16512
46

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Посетитель воронежского бара бросил гранату в сотрудницу заведения

Нападение на сотрудницу заведения «Бар» на Московском проспекте, 82, произошло вечером 3 ноября. Информацию о происшествии подтвердили в региональном УМВД.

Мужчина бросил гранату в женщину. Устройство разорвалось, усыпав заведение мелкими осколками. Сотрудница получила незначительные травмы.

В полиции сообщили, что злоумышленник задержан. Он был частым посетителем бара, где, на его взгляд, продавали некачественный алкоголь. Именно это стало поводом для мести заведению.

Разлетевшиеся осколки устройства отправили на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские проводят проверку.

Ранее мы писали, что под окнами воронежской школы нашли две учебные гранаты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (28)

05.11.2024 07:09

Амурского тигра, которого не рекомендовали выпускать в естественную среду обитания

Тигра изъяли в окрестностях села Лермонтовка Хабаровского края.

Зачем изъяли из естественной среды? Почему не выпустили на волю?



05.11.2024 07:15

А всё патамушта вы наверное по диагонали читали, ага.

Амурского тигра, которого не рекомендовали выпускать в естественную среду обитания

05.11.2024 07:18

Вот я хочу узнать причину!) Забрать тигра из природы для общения с комиссией и пожалуйте в вольер.

05.11.2024 07:21

Ну мыж не знаем может он например в капкан угодил и хотя его из него освободили, он для охоты уже не того, может ещё что.

05.11.2024 07:22

тигр сам выразил желание жить в вольере,ибо,видимо,халявщик по натуре.на природе еще за едой набегаешься,да еще и самого браконьеры на ковер распотрошат.а в вольере-вольница)

05.11.2024 07:24

мыж не знаем

Я о том, что информация преподносится урывками, с догадками, с домыслами. Я хочу в полном объеме, вот)

05.11.2024 07:25

Да, ещё и кошечку приведут для утехи) Не жизнь- мечта, ага)

05.11.2024 07:12

а какой смысл пару создавать?год поживут,все равно разведутся,да еще и детей делить начнуть…пусть лучше в отдельных клетках сидят

05.11.2024 07:26

Кто алименты будет платить)?

05.11.2024 07:38

соседний ослик,скорее всего

05.11.2024 07:49

Кто алименты будет платить)?

Ну кто кто, как и у нас какой нибудь алень!😂

05.11.2024 07:51

😁

05.11.2024 07:52

😁

05.11.2024 09:08

По смайлу с оскалом непонятно- вы злитесь или смеётесь)?

05.11.2024 09:53

Занимаетесь плагиатом)?

05.11.2024 10:02

Не буду вас шокировать чем я ещё только не занимался, только потом ведь не отвяжетесь, начнёте ещё всякие фотки свои энтимные в личку засылать, а оно мне надо, ага)!

05.11.2024 10:04

Да-да, только не в терновый куст :)!

05.11.2024 10:08

Да да, именно так, устал я от ваших космических хотелок за первые писят лет, вот и думаю что хоть вторые писят для себя поживу как вы не бейтесь и зубами из китайского фарфора не скЫпите).

05.11.2024 10:14

Вы удивительный) Вешаете на меня ответственность за всех своих пассий, невероятно)!

И закроем больную для вас тему с зубами. У меня свои)

05.11.2024 10:16

Вы удивительный)

Мерси за комплиман!😘

05.11.2024 10:18

Нежалко) Обращайтесь! 🥰😘

05.11.2024 10:20

Обращайтесь! 🥰😘

только потом ведь не отвяжетесь, начнёте ещё

Плавали, знаем! :)

05.11.2024 10:27

Только не надо пугать!

только потом ведь не отвяжетесь, начнёте ещё

Было б к чему привязываться ;)

05.11.2024 10:33

Только не надо пугать!

Это вас то штоль? Таксисты вам в помощь, из тех кто по кищьлакам ещё не разбежались!😂

05.11.2024 10:40
Начал за здравие, а кончил за упокой
05.11.2024 10:44

Ничё личного, это я всего лишь вас так технично к лесу двигаю, типа вам гражданочка туда, в сторону моря!😂

05.11.2024 10:37

Ссоретесь?

05.11.2024 10:46 (ред.)

И не говорите, еле справляюсь с воспалённым женским либидо одной дамочки, прям как и вы с мозгом своего Пани! :)