Автобус насмерть сбил пешехода в центре Воронежа

Пенсионер переходил дорогу на красный свет

23.01.2024 11:01
14574
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пешеход погиб под колёсами автобуса в центре Воронежа

Автобус № 10 насмерть сбил пожилого мужчину в центре Воронежа, сообщило региональное управление МВД.

Авария произошла вчера, 22 января, примерно в 11:55 у дома № 25 на улице Кольцовской. 87-летний пенсионер переходил дорогу на красный свет, когда на него наехал ПАЗ-4324. За рулём автобуса был 59-летний мужчина.

Пострадавший скончался в больнице от полученных травм. Правоохранители проводят проверку и выясняют обстоятельства аварии.

Ранее пешехода насмерть сбил рейсовый автобус на трассе в Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (19)

23.01.2024 08:53

Жаль только водителя.

Дедушку тоже.

Были бы хорошие внуки - не выперли бы старика на мороз.

23.01.2024 09:20

Почему он в крайней левой полосе? Пдд запрещает езду по этой полосе! поворачивать он не собирался

23.01.2024 10:01 (ред.)

А если все работают/учатся? Большинство пенсионеров остаются одни дома - и делают, что вздумается. То, что переходил на красный сигнал- так у нас многие ходят. А пенсионеры переходят в 80% случаев на красный - как «танки» идут. Кто-то пытается их остановить - много чего может услышать в ответ

23.01.2024 11:56

Если я не ошибаюсь, то это перекресток Плехановской и Кольцовской. Автобу с Плехановской поворачивал к вокзалу. Ему не дал завершить поворот пешеход, который не прав.

23.01.2024 12:04

перекрёсток Средне-Московской и Кольцовской.

Движение автобуса по прямой

Может он одинок был. А многим внукам сейчас только чужая пенсия и квартира нужна.

23.01.2024 18:51 (ред.)

Именно поэтому и жаль старика.

Не от хорошей жизни он таскается по морозу один.

23.01.2024 09:21

У нас уже пенсионерами в 90 лет становятся

23.01.2024 09:30

У нас было 60 лет, сейчас 63. У вас смотрю жесткач. Сочувствую. Ты сам то, болезный, откуда будешь ?

23.01.2024 09:49

Старый и бестолковый.

23.01.2024 19:25

Неужели думаете мы доживём до его лет и будем блистать умом?

23.01.2024 21:20

Поживём увидим.