«Вампиры» атаковали Белгород — сбито семь снарядов

Снаряды выпустили из реактивной системы залпового огня чешского производства

07.02.2024 17:39
4657
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Семь снарядов ракетной системы «Вампир» сбили над Белгородом

Семь реактивных снарядов сбили средства ПВО над Белгородом сегодня, 7 февраля. Об этом сообщили в Минобороны.

Инцидент произошёл около 16:30. Снаряды выпустили из реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир» чешского производства.

Телеграм-канал Shot сообщает, что во время ракетной атаки машина сбила ребёнка, который испугался взрывов и побежал в укрытие через дорогу, когда горел красный свет. 

На момент публикации материала в городе сохраняется ракетная опасность.

Ранее ВСУ уже запускали «вампиров» в сторону Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (6)

07.02.2024 14:50

во время ракетной атаки машина сбила ребёнка, который испугался взрывов и побежал в укрытие через дорогу, когда горел красный свет.

Сам виноват. На красный нельзя перебегать.

07.02.2024 15:04

Ерунду не городи.

07.02.2024 15:44

А что, можно на красный перебегать?

Что насчет красных линий ?

07.02.2024 16:12

чешского производства

Два раза был в Чехии, блин они реально тихо ненавидят русских, в любой части страны. Я на это внимание не обращал, показалось думал. Германцы так себя не ведут.

Это взаимно, как в магазин не зайду, бабки у кассы всю Европу и Штаты проклинают.

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости