Появилось видео прилёта по торговому центру в Белгороде

Судя по видео, в район взрыва попали как минимум два человека

15.02.2024 14:31
12670
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Появилось видео прилёта по торговому центру в Белгороде

Запись, на которой виден взрыв ракеты в торговом центре на улице Плеханова в Белгороде, появилось в соцсетях.

Судя по видео, в район взрыва попали как минимум два человека.

Около 12:30 над Белгородской областью сбиты 14 снарядов ракетной системы залпового огня RM-70 Vampire, сообщает Минобороны.

В результате атаки Белгорода погибли пять человек, в том числе один ребёнок. 18 человек пострадали, пятеро из них — дети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (16)

15.02.2024 11:37

прилёта

Уважаемая редакция, может хватит использовать жаргон?

15.02.2024 11:47

Скажи спасибо хоть без воронеж*нок

15.02.2024 11:59

Это слово уже цензурить начали?

15.02.2024 12:00

Цензурить надо журеалистам самих себя

15.02.2024 12:00

Что вообще в этих ТЦ есть такого, чего нет в магазинах у дома и маркетплейсах?

15.02.2024 12:01

Общение, знакомства (для подростков)

15.02.2024 12:02

Что такое есть в магазинах у дома, что в них не прилетит? Думаешь ракета рсзо выбирает чтоль, по размеру магазина??? Это ж надо, а. Там разлет сотни метров, этот вид оружия внатуре куда бог пошлет, читни википедию, а

15.02.2024 12:11

чего нет в магазинах у дома и маркетплейсах?

ежели живёшь в р-не (поблизости) ТЦ, то и покупки совершаешь там же

И выбор ширше, и цены гуманнее :)

А когда на весь р-он одно сельпо, то выбирать особо не приходится :)

15.02.2024 12:12

и да, есть ещё в Воронеже такие места :)

15.02.2024 12:16

читни википедию

Не хочу. По телевизору сказали. что там одни фейки, т.к. она американская.

Что такое есть в магазинах у дома, что в них не прилетит?

Я просто интересуюсь, чего там такое есть, что все туда толпами ходят? Без контекста ракетного попадания.

15.02.2024 12:18

И выбор ширше, и цены гуманнее :)

Ну не знаю, продукты на дом заказываю, цены одинаковые, что и в магазах. А выбор шмотья на том же ВБ или ОЗОНе больше. Так еще и большая экономия времени.

15.02.2024 12:32

не-не-не,

шмотьё я покупаю только в 1-2 магазинах одного БЦ:) уже лет так несколько-подруга подсадила :)

плюс свои продавцы, которые знают меня, и качественная фирменная одежда

и мне надо «щупать» - мерить

Иной раз вещь невзрачная, а померяешь (оденешь) - королевишна!)

А вот с обувь ток через инет

В Воронеже мой размер ток в детском мире, наверное, можно найти :)

15.02.2024 12:40

Понятно.

15.02.2024 12:01

Белгород, держитесь там. Воронеж мысленно с вами

15.02.2024 12:21

И ведь спецом жахают по гражданским объектам! Там ещё в школьный стадион попало ((. Фашистск нелюди!

15.02.2024 13:12

Поинтересуйтесь всё таки информацией в полном обьёме и за вчерашний день.