Девочку сбили на зебре около школы в Воронеже 

Ребёнка доставили в больницу

25.09.2024 20:25
9287
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девочку сбили на пешеходном переходе в  зебре около школы в Воронеже 

Девочку сбили на улице Баррикадной недалеко от школы № 30 сегодня, 25 сентября. Об этом в редакцию «МОЁ!» сообщил народный корреспондент.

«Девочку забрала скорая. У машины разбита фара, есть вмятина», — рассказал читатель.

В полиции «Ё!» сообщили, что инцидент произошёл около дома № 26 в 17:40. За рулём была 37-летняя женщина.

11-летнюю девочку с травмами доставили в медучреждение. Обстоятельства случившегося устанавливают правоохранители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (17)

26.09.2024 06:11

А почему до сих пор нет лежачих полицейских на всех опасных переходах, в москве лет 5 назад на каждом переходе были лежачие полицейские, за 5 лет все привыкли притормаживать у переходов, теперь нет их убрали, а проишествий с пешеходами так и не увеличилась.

26.09.2024 09:30

Я один прочитал ,что «девочку сбили на пешеходном переходе В "зебре"?

26.09.2024 16:07

Во всех других СМИ пишут, что девочка шла нарушив правила НЕ по зебре. Определитесь уже. Если так, то теперь родители надеюсь научат ходить по правилам.

03.10.2024 16:14

Вот когда станешь родителем, обязательно позаботься об этом обучении своего ребенка. Это не стеб.

А то что произошло сейчас это трагедия, которая произошла по вине водителя тс нарушившего пдд. Но виновность может определить только суд, согласно законодательству РФ.

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости