Тело мужчины нашли в реке Усманке в Воронежской области

Его обнаружили рыбаки

26.11.2024 14:31
4481
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тело мужчины нашли в реке Усманке в Воронежской области

Труп 62-летнего мужчины нашли в реке Усманке в посёлке Отрадное Новоусманского района 24 ноября, сообщили водолазы группы «Добротворец».

Заявка о помощи в обследовании водоёма поступила водолазам 22 ноября. В тот же день была сформирована поисковая группа.

24 ноября специалисты повторно выехали на место. Об увиденном теле поисковой группе сообщили местные рыбаки. Лодка водолазов отправилась к месту, где видели труп. Тело мужчины передали следователям.

По данным водолазов, обнаружили труп без вести пропавшего Сергея С.

ОБНОВЛЕНИЕ. Региональный Следственный комитет начал проверку. Обстоятельства произошедшего устанавливают. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (11)

26.11.2024 11:55

Рыбаки кого хочешь поймают. Вот только как они рыбу потом будут есть. Она же в горло не полезет. Продадут дуракам?

26.11.2024 12:43 (ред.)

А вы когда рыбу покупаете точно знаете где, когда и кем она выловлена и что или кто рядом с ней плавал(о)

26.11.2024 13:28

Я минтай иногда. Речную не покупаю никогда.

26.11.2024 13:35

А сколько морских животных там умирают и разлагаются? я уже не говорю о продуктах их жизнедеятельности. Как-то видела документалку, там показывали как кит разлагается и его все морские жители обгладывают…

26.11.2024 14:22

А минтай в каких водах (морях) ловят, там рядом могут проплывать и лежать на дне атомные подводные лодки, останки погибших ВОВ

26.11.2024 14:35 (ред.)

Рыба нынче дороже мяса, пенсионерам недоступная, вот и весь секрет выбора😒

Минтай по праздникам😔

Селёдка на нг в салате

26.11.2024 15:22 (ред.)

Селёдка

Эт та которая ещё как бы совсем недавнюю цену на кету скоро догонит и перегонит?😏

Седня захожу и… всего то 460р. всего то, ага.

26.11.2024 15:31

Ага, меньше есть, потреблять нужно, как говорят сверху☝️

26.11.2024 15:35

говорят сверху☝️

И икра не лезет в горло и компот не льется в рот(с)😏

26.11.2024 13:46 (ред.)

А я 21-го щуку поймал в Усманке, но не в Отрадном.

26.11.2024 18:45

На котлеты хватит или фаршировать будете?