Воронеж оказался в зоне поражения западных ракет

Их дальнобойность составляет 300 километров

18.12.2024 17:40
12962
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В зону поражения западных ракет попала Воронежская область

Воронежская область оказалась в зоне досягаемости западных ракет ATACMS, Storm Shadow и Scalp, сообщил начальник Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации Валерий Герасимов в ходе брифинга сегодня, 18 декабря. Информация появилась в телеграм-канале Министерства обороны.

Дальность действия западных ракет составляет примерно 300 километров, что делает областной центр и районы региона уязвимыми. 

Как отметил Валерий Герасимов, США «сами себе разрешили применять эти системы по территории России». Это свидетельствует о том, что Америка стала непосредственным участником конфликта, что может привести к его эскалации.

Ранее мы писали об атаке ракетами ВСУ военного аэродрома в Таганроге. Пострадали военные. Осколками повреждены два здания на аэродроме, три единицы техники и гражданские автомобили. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (8)

18.12.2024 15:32

Нас готовят. Официальное лицо предупредило!

18.12.2024 16:31

Ничего страшного, у нашего всё под контролем!

18.12.2024 19:50

Лиц с недвижимостью за границей ничего не беспокоит

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости