«Всё было залито кровью»: выживший после нападения лося воронежский фермер рассказал о случившемся
Зверя не остановила даже машина
Читать все комментарии
Войдите, чтобы добавить в закладки
Выживший после нападения лося воронежский фермер Сергей рассказал о случившемся. Видео поделились ВОКБ №1 сегодня, 31 января.
Мужчина приехал покормить пастуха и неожиданно заметил около пастбища лося. Животное резко побежало в сторону фермера. Пастух попытался отвлечь зверя и направил на него коров, но это не помогло.
Сергей попытался укрыться от лося в машине, но не смог.
― Я не успел в машину спрятаться. Он напал и на меня, и на машину. Машина стоит изуродованная: с мятыми дверями, арками, где-то стёкол не хватает. То есть приложился он от души ко мне и машине, ― рассказал пострадавший.
Те, кто были рядом, не могли сами отогнать животное от фермера. Лося удалось отпугнуть только проезжавшим мимо службам.
Мужчина поделился, что сейчас чувствует себя хорошо. У него восстановилась координация, и реабилитация прошла успешно. Напоследок Сергей поблагодарил врачей за оказанную помощь.
Порядок-
-
-
Стиль-
-
-