Ревнивец схватил бутылку и переломал рёбра возлюбленной во время ссоры в Воронеже 

Мужчину разыскала полиция 

20:31, вчера
1094

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Ревнивец чуть не покалечил возлюбленную в Воронеже 

44-летний мужчина сломал несколько рёбер своей 33-летней возлюбленной в Воронеже, сообщила региональная полиция. 

Пара поссорилась в квартире дома на улице Еремеева на почве ревности мужчины. Пьяный местный житель схватил пустую бутылку и избил ею сожительницу.

Женщине понадобилась помощь врачей. Медики выяснили, что у пострадавшей закрытые переломы, и передали информацию в полицию.

Полицейские разыскали злоумышленника и задержали его по месту проживания. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 2 ст. 111). Злоумышленник находится в СИЗО, ему грозит до десяти лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости