Некрасивый поступок девочек попал на видео в Воронежской области

Подростки бросились наутёк, прихватив с собой чужое имущество

27.03.2025 18:01
5241
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Некрасивый поступок девочек попал на видео в Воронежской области

Некрасивый поступок подростков попал на камеру видеонаблюдения в Павловске Воронежской области. Видео появилось в соцсетях.

Судя по кадрам, чужой велосипед был настолько желанным и манящим, что две девочки не смогли удержаться и похитили его.

Одна из них осталась стоять на стрёме, а другая выкатила двухколёсный транспорт к дороге. После чего подростки бросились наутёк, прихватив с собой чужое имущество.

«Уважаемые гражданочки, убедительная просьба — верните велосипед на место», — обратился к похитительницам автор ролика и, вероятно, владелец транспорта.

Вы умеете кататься на велосипеде?

Можно выбрать только один вариант
227 голосов

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (15)

27.03.2025 15:15

Одна из них осталась стоять на стрёме,

Что за жаргон? Этому учат на журфаке?

Во времена великого совета велосипеды воровали у магазинов. А тут даже замок лесипедный не поставили. Ничему жизнь не учит дураков.

27.03.2025 15:28

А тут даже замок лесипедный не поставили. Ничему жизнь не учит дураков.


Лесипед это что? Лесипедный зАмок ? Путаница

27.03.2025 15:32

Я же не журналист. И даже не медийная личность. Зарплату за писанину не получаю. Я обычный обыватель, диванный эксперт. Пишу как разумею.

27.03.2025 15:40

Да это понятно.. Просто..Обычно надо начинать с себя..и уж потом кивать на других.

27.03.2025 15:42

Сорян. Не знал, что у меня имеется персональный преподаватель по русскому языку. 😁

28.03.2025 04:12

Не лисипед, а великосапед!

28.03.2025 06:22

А вы персональный учитель для журналиста? Лисапед…. Позорище

27.03.2025 15:17

это не «некрасивый поступок», это преступление, за которое они должны нести ответственность

27.03.2025 15:28

Всё верно..
Статья УК..и в путь..

27.03.2025 15:40 (ред.)

На днях мимо нашего дома пробежали три девочки. Вы бы видели, как это было. С забора на забор. С дерева на дерево. С криками и воплями. Да как-то в душе чего-то прям нехорошо стало. Думаю, вот тебе и девочки. На кого-то нападут мало, не покажется. Лет по 10 им было. Атомные девочки.

27.03.2025 15:46

А ещё они матом кроют ,не краснея!

27.03.2025 15:54

Я долго их не наблюдала. Побыстрее скрылась в подъезде. Что-то неприятно стало глядеть на них. Просто бандитки. Что же с ними будет в 20 лет?

27.03.2025 17:10

Видел трех пацанов гуляющих, лет 10-12, один решил через клумбу срезать и упал на пятую точку - так матернулся, что я аж офигел…))

28.03.2025 06:51

С забора на забор. С дерева на дерево

Может паркуристки? Ну не обезьяны же они…

28.03.2025 07:33

Скорее будущие Амазонки. Мужики же как вид вымирают. Их место займут женщины.