Жёсткое ДТП произошло в воронежском ЖК

Одна из машин опрокинулась

14.04.2025 15:31
6607
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Жёсткое ДТП произошло в воронежском ЖК

Автомобили столкнулись у дома № 68 по улице 9 Января в ЖК «Современник» сегодня, 14 апреля. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

46-летняя водитель «Нивы» врезалась в «Ладу» под управлением 43-летнего мужчины. Тот двигался во встречном направлении. От удара «Нива» опрокинулась.

Пострадавших нет.

Правоохранители проводят проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (4)

14.04.2025 14:09 (ред.)

Что ж за придурки за рулём были? Километров 80 в час лететь надо по жилому кварталу чтоб так размондится!!!! Тортики то хоть не пострадали?

14.04.2025 14:19 (ред.)

А точно это снаружи. Опять моешники все извратили. Тогда ладно водители ни причём, по крайней мере один! А второй точно дебил.

14.04.2025 14:33

только это вьезд с 9 января

14.04.2025 14:33 (ред.)

Да,9 января,я исправил,а что то не сохранилось,там магнит косметик у них.

Напишите свой комментарий

Чтобы иметь возможность комментировать, вам надо авторизоваться на сайте.

Народные новости