Воронежанка бросила 3-летнюю дочь умирать и ушла веселиться
Девочка просидела четыре дня без еды и воды
Войдите, чтобы добавить в закладки
Воронежанку заподозрили в покушении на убийство своей 3-летней дочери в пятницу, 11 апреля. Об этом сообщили в региональном Следкоме.
По данным следствия, 20-летняя девушка заперла малышку в квартире дома по улице Героев Стратосферы и отправилась веселиться — выпивать и употреблять наркотики.
Девочка просидела четыре дня без еды и воды. Вечером понедельника, 14 апреля, истощённая малышка забралась на подоконник, открыла окно и позвала на помощь. Прохожие сообщили об этом правоохранителям. Ребёнка госпитализировали. Сейчас жизни девочки ничего не угрожает.
Мать малышки задержали. Выяснилось, что она безразлично относилась к ребёнку. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего» (ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
Читать все комментарии