Федерального судью зверски убили и изуродовали его тело
По одной из версий, мотивом преступления могла стать ревность
Действующий федеральный судья зверски убит в городе Камышине Волгоградской области. Изуродованное тело 41-летнего Василия Ветлугина с огнестрельными и колото-резаными ранами и ножом в голове обнаружили вечером 14 августа у здания Камышинского городского суда. Убитому отрезали половой орган и воткнули нож в глаз, сообщает «Вечерняя Москва».
Следком возбудил уголовное дело по статьям «Убийство, совершенное с особой жестокостью» и «Незаконное хранение огнестрельного оружия».
По подозрению в совершении преступления задержан 47-летний местный житель Сергей К. В ходе допроса он признал вину. Решается вопрос о его аресте.
По одной из версий, мотивом для убийства могла стать ревность. Подозреваемый якобы узнал о романе своей супруги с убитым.
Прокуратура Волгоградской области взяла под контроль расследование резонансного дела.