Ребёнок сорвался с балкона в Воронеже 

Следователи начали проверку 

27.08.2025 10:20
6581
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Ребёнок выпал из окна в Воронеже 

12-летний мальчик выпал из окна в Советском районе Воронежа, сообщил региональный Следственный комитет. 

Случай произошёл вчера, 26 августа. Ребёнок упал с балкона четвёртого этажа. Пострадавшего доставили в больницу с травмами. Врачи оказывают ему необходимую помощь. 

Региональный следственный комитет начал проверку. Сотрудники ведомства назначили экспертизу, которая установит степень тяжесть травм ребёнка, а также опросили очевидцев. Обстоятельства случившегося выясняют. 

В последнее время случаи с падением детей из окон участились. О том, как мальчик выпал из окна 15-го этажа и выжил, смотрите здесь. Подробности ЧП с выпавшей из окна девочкой на левом берегу, читайте здесь. Подробности гибели 5-летней малышки, выпавшей из окна в Советском районе, найдёте по ссылке. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».