Выяснились подробности жестокой драки водителя и пассажира на автобусной остановке
Маршрутчика могут привлечь к дисциплинарной ответственности
История с дракой между водителем автобуса и пассажиром дошла до городского управления транспорта. Там разбираются в произошедшем, сообщает мэрия.
Напомним, всё произошло сегодня, 22 сентября, у остановки «Универсам «Молодёжный» на улице Генерала Лизюкова. По словам очевидцев, парень зашёл в автобус и хотел оплатить проезд, однако замешкался. Это вызвало недовольство маршрутчика. Конфликт продолжился на улице и перерос в побоище.
Выяснилось, что драчуном оказался водитель автобуса № 16. Сейчас администрация работает с перевозчиком, «АТП-1». Водителя могут привлечь к дисциплинарной ответственности.
Стоит отметить, что это не первый случай драки между воронежским маршрутчиком и пассажиром. Так, зимой кулаки в ход пустил водитель автобуса № 239.