Ревнивец угнал авто у бывшей возлюбленной и уехал в Борисоглебск
Возбуждено уголовное дело
Настоящая драма разыгралась в Грибановском районе Воронежской области. Обуреваемый ревностью борисоглебец угнал авто у бывшей жены. Подробностями поделились в региональном управлении МВД.
31-летняя дама на иномарке знакомого поехала в село Кутки — на день рождения к родственнице. Но вскоре выяснилось, что там же находится и её бывший муж. Ревнивый кавалер, увидев лежащие на полке ключи от авто экс-возлюбленной, схватил их и уехал на чужой машине прямиком в Борисоглебск.
Однако радость угонщика была недолгой. Узнав, что 71-летний владелец авто — тот самый знакомый — обратился в полицию, он вернул «Ниссан» обратно.
Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Комментарии (1)