Военные раскрыли подробности ночной атаки украинских беспилотников на Воронеж и область
По предварительным данным региональных властей, жертв и разрушений нет
8 украинских беспилотников самолетного типа перехвачены и уничтожены дежурными средствами ПВО над Воронежской областью в ночь на 25 октября.
Такие данные опубликовало министерство обороны России сегодня в 7:50.
Ранее, в 6:05, губернатор Александр Гусев сообщал, что четыре района и один городской округ нашего региона ночью атаковали не менее восьми беспилотных летательных аппаратов.
По предварительным данным властей, пострадавших и разрушений нет.
Всего в течение прошедшей ночи российские военные сбили 121 украинский беспилотник. Ещё 20 БПЛА ликвидировано над Ростовской областью, 19 — над Волгоградской областью, 17 — над Брянской областью, 12 — над Калужской областью, 11 — над Смоленской областью, по 9 — над Белгородской областью и Московским региона, в том числе 7, летевших на Москву, по 8— над Воронежской и Ленинградской областями, по 2 — над Новгородской, Рязанской и Тамбовской областями, по 1 — над Тверской и Тульской областями.