Движение по воронежским улицам открыли после взрыва
Подорвали части ракет
Движение по воронежским улицам открыли после взрыва частей ракет в СНТ «Дальние сады». Подрыв блоков прошёл успешно, сообщил губернатор Александр Гусев.
Напомним, с 13:00 до 15:00 перекрывали участок Острогожской — от АЗС «Роснефть» до поворота на Гидроузел. Сейчас он открыт. Возобновлено движение автобусов №№ 21, 23, 24, 83, 85 и 92.
Ранее портал «МОЁ!» писал, что части сбитых американских ракет, которыми ВСУ атаковали Воронеж, обнаружили в садоводческом товариществе на юго-западе города. Один из неразорвавшихся блоков лежал в 150 метрах от ближайших строений, а второй — возле дачного дома.
Подрыв частей ракет произвели сегодня, 22 ноября. В результате были повреждены дома. Однако отмечается, что это минимальные из всех возможных повреждений. Ущерб удалось снизить благодаря масштабной подготовке.
Автор: