Схватка двух продавцов и серийного вора попала на видео в Воронеже 

Сотрудники торговой точки попытались задержать злоумышленника

10:04, сегодня
645

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Схватка двух продавцов и серийного вора попала на видео в Воронеже

Двое сотрудников супермаркета попытались задержать вора, ограбившего их магазин, в Воронеже. Видео инцидента поделились в региональной полиции. 

Всё произошло в торговой точке на улице Беговой. Пьяный посетитель набрал продуктов  на 6,4 тысячи рублей и попытался скрыться без оплаты. Сотрудники супермаркета предотвратить кражу, отобрав товар, однако не смогли задержать мужчину в торговом зале. 

Противостояние продолжилось на улице. Там вора в ходе потасовки повалили на землю. Он воспользовался положением, схватил телефон одного из продавцов и скрылся. 

Злоумышленнику не удалось уйти от ответственности: полиция быстро его разыскала. Возбуждено уголовное дело о краже. Выяснилось, что мужчину уже судили за имущественные преступления ранее. Сейчас он находится в СИЗО. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».