Воронежец устроил пьяный дебош в аэропорту Екатеринбурга
Он матерился и не слушал полицейских
49-летний воронежец устроил пьяный дебош в аэропорту Екатеринбурга в воскресенье, 21 декабря, сообщили в местной транспортной полиции.
Мужчина, будучи выпившим, ругался матом и не реагировал на замечания окружающих. Очевидцы вызвали на место правоохранителей. Полицейские попросили мужчину успокоиться, но тот их не послушал, и тогда его задержали и отвезли в дежурную часть.
Как потом рассказал дебошир, он пытался купить билеты на самолёт. Также выяснилось, что его уже привлекали к административной ответственности. Кроме того, мужчина официально не работает.
На него составили административный протокол по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Так как 9 декабря его уже привлекали к ответственности за похожее нарушение, то суд назначил ему 14 суток ареста.