Квартирантка заживо сожгла трёх человек, спалив жильё

Женщина поссорилась с друзьями арендодателя 

18:01, сегодня
4 2193
undefined

Квартирантка заживо сожгла трёх человек в Люберцах Московской области. Информацию сообщил местный СК. 

Всё произошло вечером 27 декабря. Следствие установило, что конфликт вспыхнул среди жильцов квартиры, где подозреваемая, 39-летняя женщина, арендовала комнату. Между ними возникла ссора, после которой женщина решила отомстить. Она подожгла свою кровать и мебель, закрыла квартиру снаружи на замок и скрылась. Пламя охватило помещение, и спасти тех, кто находился внутри, оказалось невозможно.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства с особой жестокостью и опасным способом. Задержанной предъявили обвинения. Среди доказательств, найденных на месте происшествия, оказались следы бензина и остатки сгоревших вещей.

Как передаёт телеграм-канал Baza, квартирантка поссорилась с друзьями хозяина квартиры, которых недолюбливала. Те пришли в гости к мужчине и помешали сну обвиняемой. 

Комментарии (4)