«Не понимала, где находится». Пропавшую женщину с собачкой перестали искать в Воронеже

Она потерялась в незнакомом для неё городе

11:45, вчера
3928
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Пропавшую женщину с собачкой обнаружили в воронежской больнице

Пропавшую 41-летнюю жительницу Старого Оскола нашли в Воронеже. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Напомним, 4 января женщина с собачкой уехала на своём автомобиле в сторону Воронежской области и не вернулась. Вскоре она отправила родным видео с точкой местоположения и сообщением, что не понимает, где находится. Волонтёры отправились на место, но найти её не смогли.

Тем временем потерявшаяся продолжала присылать видео, но не говорила, где точно находится. По стоп-кадрам удалось определить, что она в Воронеже. Последнее видео показало, что женщина была у крупного ТЦ. Там волонтёры нашли её машину, но не её саму.

А 8 января появилось свидетельство, что пропавшую видели. Волонтёры связались с полицией. Правоохранители сообщили, что её доставили в больницу, жизни и здоровью женщины ничего не угрожает. Выяснилось, что она была дезориентирована в незнакомом городе и не могла воспользоваться навигатором.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».