Два человека ранены при атаке ВСУ в Черноземье

Пострадал в том числе водитель легковушки 

16:50, сегодня
691

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Два человека ранены при атаке ВСУ в Белгородской области

Два человека ранены при атаке ВСУ на Белгородскую область, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. 

Одно из ЧП случилось сегодня, 26 января, в селе Гора-Подол. Украинский беспилотник ударил по движущейся легковушке. Мужчина, получивший баротравму, самостоятельно обратился в больниц. Выбиты окна в одном многоквартирном дома, также пострадал автомобиль. 

Второе происшествие случилось в селе Головчино. населённый пункт атаковали два дрона. В результате одной из атак ранен водитель легкового автомобиля. Сотрудники Росгвардии оперативно оказали ему первую помощь и доставили в больницу. У пациента закрытая черепно-мозговая травма и баротравма. 

В селе уничтожен огнём легковой автомобиль и посечён осколками грузовик. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».