«Дети остались без отца!». Выяснилось, кто погиб в жутком пожаре под Воронежем
Огонь унёс жизни двух мужчин
Стали известны подробности страшного ночного пожара на улице Мира в Костёнках Воронежской области. Огонь унёс жизни двух мужчин, рассказали «МОЁ!» местные жители. Эту информацию подтвердили в региональном Следкоме.
Напомним, трагедия произошла в ночь на понедельник, 20 апреля. Огонь уничтожил дом. Сообщалось об одном погибшем. Однако позже местные жители в соцсетях написали, что погибли мужчины одной семьи — 64-летний Николай К. и 39-летний Николай М.
«А те, кто выжил, остались без крыши над головой, документов, одежды и средств к существованию», — посетовали очевидцы. У Николая М. остались жена и двое несовершеннолетних детей. У Николая К. — большая семья и хозяйство с домашними животными. Они остались на улице.
Кстати, предварительная причина возгорания — электротехническая. Близкие погибших уверены, замыкание произошло из-за провода, который повис на улице. По их словам, проводка в доме была полностью исправна.
«Там находились семь человек, в том числе трое детей. Огонь унёс жизни двух мужчин семьи, являющихся отцами, мужьями и дедушкой. Дом сгорел дотла вместе со всеми вещами и документами. Также в пожаре погибла собака», — написали близкие мужчин.