Девушка ранена в аварии с иномаркой в Борисоглебске 

На месте работали сотрудники МЧС 

02.05.2026 11:50
1596

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Девушка ранена в аварии с иномаркой в Воронежской области

20-летняя девушка пострадала в ДТП в Борисоглебске Воронежской области, сообщили в региональном МЧС.

Авария случилась вчера утром, 1 мая, в переулке Победы. Столкновение двух легковых автомобилей Opel и Lada Largus.

Для помощи людям на место пришлось выезжать спасателям. Сотрудники МЧС собирали информацию и отключали аккумуляторы в автомобилях. Травмировалась пассажирка иномарки, раненую доставили в районную больницу.

Корреспондент «МОЁ!» уточняет информацию о состоянии пострадавшей в минздраве.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».