Не только свободы лишили наркосбытчика в Воронеже
По приговору суда он должен провести в колонии 7 лет
03.06.2026 20:45
2
2317
У фигуранта уголовного дела за сбыт наркотиков забрали машину в Воронеже. Об этом рассказали в службе судебных приставов сегодня, 3 июня.
Наркокурьер получил семь лет лишения свободы.
Однако, помимо этого суд постановил забрать у него иномарку, которую он использовал для перевозок запрещённых веществ.
Приставы забрали у него «Фольксваген Пассат». Легковушку передали в доход государства.
Комментарии (2)