Почтальон подделал квитанцию и похитил пенсию у воронежской старушки 

Злоумышленница находится под подпиской о невыезде 

13:15, сегодня
253

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Почтальон похитил пенсию у воронежской старушки 

Почтальон из Бутурлиновского района решила пополнить собственный бюджет за счёт пенсии доверчивой пенсионерки.

Как сообщили в региональном управлении МВД, инцидент произошёл в июне. При плановой выдаче пенсии сотрудница почты предоставила пожилой женщине квитанцию об оплате. Согласно документу 25 тысяч рублей были благополучно переданы в руки пенсионерки. Однако на деле всё оказалось ложью: деньги гражданка так и не получила.

Обман вскрылся, и в отношении недобросовестной работницы было возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». 

За совершённое преступление почтальону грозит суровое наказание — до пяти лет лишения свободы. На время следствия и суда женщина находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».