Кошмарное массовое ДТП с пятью ранеными случилось в Воронежской области
Иномарка впечатала женщину в забор
Появились кошмарные подробности ДТП в Бутурлиновке. Ранены пять человек, передаёт пресс-служба региональной полиции.
Сегодня утром, около 11 часов, в центре города произошла серия столкновений с участием пяти автомобилей и пешехода. По предварительной версии полиции, всё началось из-за несоблюдения дистанции.
Сначала столкнулись два кроссовера — «Хавал Джолион» врезался в задний бампер «Хендай Туксон». От удара «Хавал» отбросило на встречную полосу, где он протаранил седан «Грей Вол», а затем задел припаркованную «Ладу Гранту».
Но водитель не остановился: проехав перекрёсток с улицей Красной, он врезался ещё в две машины — «Датсун» и стоявший рядом «Хавал М6». Потеряв управление, автомобиль вылетел через барьерное ограждение на тротуар.
Финальным аккордом этой цепной реакции стал наезд на 72-летнюю женщину, которая шла по тротуару. Иномарка впечатала её в забор школы. В результате этого хаоса травмы получили пешеход. 76-летний водитель «Хендай Туксон», 46-летний водитель и 45-летняя пассажир автомобиля «Грей Вол», а также пассажир выехавшего «Хавал Джолион», 50-летняя женщина. Все пострадавшие доставлены в больницу.
Полиция устанавливает точные причины произошедшего.
Комментарии (0)