Власти Воронежа готовы развернуть пункты временного размещения
Будет произведена компенсация за поврежденные автомобили
После атаки ВСУ на Воронеж мэр Сергей Петрин заявил о готовности организовать пункты временного размещения. Об этом он сообщил в соцсетях.
Также будет произведена компенсация за повреждённые автомобили.
Напомним, сегодня, 22 июня, над Воронежем сбито несколько вражеских воздушных целей. Пострадали три человека.
Сейчас на месте атаки работают оперативные службы. После того как они завершат, управы районов проведут осмотр объектов и устранят последствия ЧП.