ВСУ ударили по Воронежу: ранены три человека, есть разрушения 

Сбито несколько воздушных целей 

12:42, сегодня
0 24074
undefined

Трое людей ранены при атаке ВСУ на Воронеж, сообщил глава региона Александр Гусев. 

Столица Черноземья попала под удар сегодня днём, 22 июня. Сбито несколько вражеских воздушных целей. 

Один из раненых находится в тяжёлом состоянии. Пострадавшим оказывают помощь медики.

Урон получили производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Также пострадали фасады и остекление многоквартирных домов и несколько автомобилей. Точное число пока не называется. 

На место удара выехали спецслужбы. «МОЁ!» следит за развитием событий. Самую важную оперативную информацию мы будем публиковать в нашем канале в мессенджере MAX. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить. 

Напомним, сегодня утром в регион была объявлена ракетная опасность. После этого горожане услышали несколько громких взрывов. Сейчас угроза миновала.