Ракетная опасность миновала в Воронежской области 

В столице Черноземья есть повреждения после удара 

12:47, сегодня
1196

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Отбой ракетной опасности дали в Воронежской области 

Отбой ракетной опасности дали в Воронежской области. Информация появилась в телеграм-канале главы региона Александра Гусева. 

Особый режим длился примерно час, с 11:40 до 12:39. Во время его действия горожане услышали несколько громких взрывов.

Позже губернатор сообщил, что сбиты несколько воздушных целей. Ранены три человека, один из них находится в тяжёлом состоянии. Повреждено одно из предприятий города, многоквартирные дома и машины. 

Информация об атаке будет дополняться. На месте работают оперативные службы. 

Самую важную оперативную информацию мы будем публиковать в нашем канале в мессенджере MAX

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».