О больших клубах чёрного дыма на левом берегу массово сообщили воронежцы 

Вероятно, произошло возгорание 

13:40, сегодня
0 3432
undefined

Воронежцы сообщили о клубах чёрного дыма в небе на левом берегу города. Фото с редакцией «МОЁ!» поделились читатели.

Возгорание случилось сегодня днём, 22 июня. Что именно вспыхнуло — пока не сообщается. Корреспондент «МОЁ!» уточняет информацию в региональном МЧС.

Официальных комментариев о пожаре пока не поступало.

Ранее город подвергся атаке ВСУ. Сбиты «воздушные цели». Ранения получили трое человек, один находится в тяжёлом состоянии. Кроме того, повреждения получили многоэтажные дома и автомобили.