О больших клубах чёрного дыма на левом берегу массово сообщили воронежцы
Вероятно, произошло возгорание
13:40, сегодня
0
3432
Воронежцы сообщили о клубах чёрного дыма в небе на левом берегу города. Фото с редакцией «МОЁ!» поделились читатели.
Возгорание случилось сегодня днём, 22 июня. Что именно вспыхнуло — пока не сообщается. Корреспондент «МОЁ!» уточняет информацию в региональном МЧС.
Официальных комментариев о пожаре пока не поступало.
Ранее город подвергся атаке ВСУ. Сбиты «воздушные цели». Ранения получили трое человек, один находится в тяжёлом состоянии. Кроме того, повреждения получили многоэтажные дома и автомобили.