Атаку ВСУ на Воронеж прокомментировали в прокуратуре

Для оперативного приёма жалоб работает горячая линия

14:38, сегодня
3141

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Атаку ВСУ на Воронеж прокомментировали в прокуратуре

Атаку ВСУ на Воронеж прокомментировали в прокуратуре региона. Столица Черноземья попала под удар сегодня днём, 22 июня.

Прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пострадавших и оказание им помощи. На место происшествия выезжал прокурор района. Для оперативного приёма жалоб и оказания правовой помощи в прокуратуре работает горячая линия 8-473-260-89-89.

Напомним, сегодня утром в регион была объявлена ракетная опасность. После этого горожане услышали громкие взрывы. Сейчас угроза миновала.

В результате вражеской атаки ранены три человека. Повреждены производственные объекты одного из предприятий, фасады, остекление многоквартирных домов и несколько автомобилей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».