Сдачу ЕГЭ продлили на час после атаки ВСУ на Воронеж
Четыре человека приняли решение не продолжать экзамен
Сдачу госэкзамена продлили на час после атаки ВСУ на Воронеж, которая произошла сегодня, 22 июня. Об этом «МОЁ!» рассказали в Министерстве образования области.
Ракетную опасность объявили прямо во время экзамена. Детей оперативно эвакуировали в укрытия. После отбоя экзамен возобновили в штатном режиме и решили продлить его на час, чтобы компенсировать потраченное время.
Четыре человека приняли решение не продолжать экзамен сегодня, они смогут сдать его в другой день, 24 июня.
Сегодня резервный день ЕГЭ. Экзамен писали 309 человек в 11 пунктах проведения.