Пьяная мать упала с лавочки и травмировала ребёнка под Воронежем
У малыша диагностировали ушиб на лбу
Пьяная женщина свалилась с лавочки вместе с ребёнком и уснула в Семилуках. Информация об этом инциденте появилась в соцсетях.
По словам очевидцев, после того как женщина упала, ребёнок тоже оказался на земле и начал плакать. Малыша заметили дети и позвали взрослых. Прохожие накормили ребёнка и укутали в одеяло.
На место оперативно прибыли медики и полиция. У малыша диагностировали ушиб на лбу.
Сотрудники ПДН увезли ребёнка в областную больницу, а горе-мать, пошатываясь, ушла.