Пьяная мать упала с лавочки и травмировала ребёнка под Воронежем

У малыша диагностировали ушиб на лбу

18:35, сегодня
1036
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Пьяная мать упала с лавочки и травмировала ребёнка под Воронежем

Пьяная женщина свалилась с лавочки вместе с ребёнком и уснула в Семилуках. Информация об этом инциденте появилась в соцсетях.

По словам очевидцев, после того как женщина упала, ребёнок тоже оказался на земле и начал плакать. Малыша заметили дети и позвали взрослых. Прохожие накормили ребёнка и укутали в одеяло.

На место оперативно прибыли медики и полиция. У малыша диагностировали ушиб на лбу.

Сотрудники ПДН увезли ребёнка в областную больницу, а горе-мать, пошатываясь, ушла.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».