Около полусотни машин повреждено из-за атаки ВСУ на Воронеж

Владельцам положена компенсация

19:56, сегодня
1323

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Около полусотни машин повреждено из-за атаки ВСУ на Воронеж

Около 50 авто повреждены из-за атаки ВСУ на Воронеж сегодня, 22 июня, рассказал мэр Сергей Петрин.

Владельцы машин могут оформить компенсацию в управах районов. Там расскажут, как зафиксировать ущерб, а после надо будет подать заявление в отдел полиции. Подтверждение от инспекторов и результаты экспертизы понадобятся для управы. Подробный порядок можно узнать на сайте мэрии.

Все вопросы можно будет уточнить в управах:

  • Ленинский район: +7-919-180-58-36;
  • Левобережный район: +7-900-963-72-70;
  • Железнодорожный район: +7-915-581-32-18, +7-473-223-07-35;
  • Центральный район: +7-920-407-08-05;
  • Советский район: +7-952-106-86-45; +7-473-263-04-04;
  • Коминтерновский район: +7-992-057-90-41.

Или же по номеру 112.

Сейчас ГорДЕЗ и управы продолжают осматривать объекты для дальнейшей работы с последствиями атаки ВСУ.

Напомним, что от ударов погибли пять человек. Также вспыхнул пожар на одном из предприятий.

О том, как город пережил этот день — в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».