Неразорвавшуюся часть боеприпаса ВСУ взорвали под Воронежем
Раздался громкий звук
Взрывотехники обезвредили неразорвавшуюся часть боеприпаса ВСУ под Воронежем, рассказали в правительстве региона.
Фрагмент боеприпаса, сбитого вчера днём над столицей Черноземья, подорвали вечером 22 июня. Некоторые местные жители услышали звук взрыва и встревожились, однако власти попросили сохранять спокойствие.
Опасную находку уничтожили на одном из полигонов под Воронежем.
Напомним, вчера Воронеж атаковали ракеты. Погибли пять человек, ранены десятки, на предприятии вспыхнул пожар. Полную картину событий мы восстановили здесь.