Что стало с девочкой, пострадавшей при падении обломков БПЛА в пригороде Воронежа
Ребёнок провел в стационаре несколько дней
11:02, сегодня
0
1333
14-летняя девочку, пострадавшую при падении обломков БПЛА в пригороде Воронежа 20 июня, выписали из больницы. Об этом «МОЁ!» рассказали в региональном минздраве
Ребёнку оказали необходимую медпомощь.
Девочка провела в стационаре несколько дней для более тщательного наблюдения врачей.
Напомним, при ракетной атаке на Воронеж вчера, 22 июня, погибли пять человек.
Автор: