Что стало с девочкой, пострадавшей при падении обломков БПЛА в пригороде Воронежа

Ребёнок провел в стационаре несколько дней

11:02, сегодня
0 1333

14-летняя девочку, пострадавшую при падении обломков БПЛА в пригороде Воронежа 20 июня, выписали из больницы. Об этом «МОЁ!» рассказали в региональном минздраве

Ребёнку оказали необходимую медпомощь.

Девочка провела в стационаре несколько дней для более тщательного наблюдения врачей.

Напомним, при ракетной атаке на Воронеж вчера, 22 июня, погибли пять человек.