Траур по погибшим из-за ракетной атаки ВСУ объявили в Воронеже

В течение трёх дней на территории региона будут приспущены государственные флаги

12:06, сегодня
1 2477
undefined

Траур объявлен в Воронежской области с 23 по 25 июня после ракетной атаки ВСУ. Указ подписал губернатор Александр Гусев.

Напомним, трагедия произошла вчера, 22 июня. В результате вражеского удара погибли пять мирных жителей. Множеству воронежцев понадобилась помощь врачей.

В течение трёх дней на территории региона будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано скорректировать содержание трансляций, воздержаться от развлекательных мероприятий.

«Призываю вас, дорогие земляки, почтить память жертв вчерашнего воздушного налета», — отметил глава региона.

Комментарии (1)