О сильном пожаре в Боровом сообщили воронежцы (ВИДЕО)

По словам горожан, на место уже едут пожарные

15:09, сегодня
1 1936
undefined

О сильном пожаре сообщили в соцсетях жители Борового. Горожане заметили задымление сегодня, 23 июня, около 14:00.

По словам местных жителей, они уже сообщили пожарным. Сотрудники МЧС едут на место возгорания.

Уточняем информацию.

Ранее мы писали о 3-летнем ребёнке, который попал в больницу после пожара в воронежской многоэтажке.

Комментарии (1)