О сильном пожаре в Боровом сообщили воронежцы (ВИДЕО)
По словам горожан, на место уже едут пожарные
15:09, сегодня
1
1936
О сильном пожаре сообщили в соцсетях жители Борового. Горожане заметили задымление сегодня, 23 июня, около 14:00.
По словам местных жителей, они уже сообщили пожарным. Сотрудники МЧС едут на место возгорания.
Уточняем информацию.
Ранее мы писали о 3-летнем ребёнке, который попал в больницу после пожара в воронежской многоэтажке.
Комментарии (1)