Силовики устроили рейд по точкам общепита в Воронеже

Они нашли одного уклониста от армии

19:01, сегодня
487

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Силовики устроили рейд по точкам общепита в Воронеже

Силовики устроили рейд по «новым» россиянам-уклонистам в местах общепита Коминтерновского района. Об этом рассказали в Военном следственном отделе СК России по Воронежскому гарнизону сегодня, 23 июня.

Правоохранители проверили 11 человек. Среди них один при получении гражданства РФ не встал на воинский учёт. Его тут же отвезли в военкомат для оформления документов.

При этом никто из «новых» россиян-уклонистов не заключил контракт с Минобороны. Также никого из них не депортировали из страны.

В Военном СК отметили, что их задача — не наказать людей, а помочь им разобраться в их воинских обязанностях при получении паспорта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».