Подросток разбился на питбайке в воронежском селе

Мальчик не справился с управлением

09:23, сегодня
1105

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Подросток разбился на питбайке в воронежском селе

ДТП, в котором погиб несовершеннолетний водитель, случилось у дома № 99 на улице Ленина в селе Боево Каширского района вчера, 23 июня, примерно в 20:40. О случившемся рассказали в региональном УМВД.

По предварительным данным, 15-летний местный житель за рулём питбайка RegulМото не справился с управлением. Транспортное средство вылетело с дороги на обочину и врезалось в дерево.

От полученных травм несовершеннолетний погиб на месте.

Ранее мы писали о смертельном ДТП с фурой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».