Подросток разбился на питбайке в воронежском селе
Мальчик не справился с управлением
ДТП, в котором погиб несовершеннолетний водитель, случилось у дома № 99 на улице Ленина в селе Боево Каширского района вчера, 23 июня, примерно в 20:40. О случившемся рассказали в региональном УМВД.
По предварительным данным, 15-летний местный житель за рулём питбайка RegulМото не справился с управлением. Транспортное средство вылетело с дороги на обочину и врезалось в дерево.
От полученных травм несовершеннолетний погиб на месте.
Ранее мы писали о смертельном ДТП с фурой.